229
BRACELET articulé en or jaune ajouré serti de pavages de diamants à mailles ovale
Estimation :
350.00 - 450.00 EURBRACELET articulé en or jaune ajouré serti de pavages de diamants à mailles ovales. Long.: 18,2 cm. Poids brut: 7,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BRACELET articulé en or jaune ajouré serti de pavages de diamants à mailles ovale