295
BAGUE jonc en or jaune godronné et légèrement torsadé serti d’un diamant coussin de taille ancienne épaulé de deux rubis de forme oval
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE jonc en or jaune godronné et légèrement torsadé serti d'un diamant coussin de taille ancienne épaulé de deux rubis de forme ovale. Doigt: 47. Poids brut: 7,6 g