294
BAGUE en or jaune serti d’un saphir ovale entouré de diamants taille brillant et taper
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or jaune serti d'un saphir ovale entouré de diamants taille brillant et tapers. Doigt: 56. Poids brut: 3,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE en or jaune serti d’un saphir ovale entouré de diamants taille brillant et taper