293
BROCHE « noeud » en or jaune, or rose et argent serti de diamants de taille ancienn
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBROCHE « noeud » en or jaune, or rose et argent serti de diamants de taille ancienne. XIXe siècle. Long.: 3 cm. Poids brut: 6,7 g