58
BAGUE jonc en or jaune godronné serti d’un diamant taille brillant, légèrement brun, pesant 6,84 carat
Estimation :
14000.00 - 15000.00 EURBAGUE jonc en or jaune godronné serti d'un diamant taille brillant, légèrement brun, pesant 6,84 carats. Chocs. Doigt: 62. Poids brut: 14,8 g