258
BAGUE jonc en or jaune serti d’un alignement de diamants baguette
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURBAGUE jonc en or jaune serti d'un alignement de diamants baguettes. Signée CARTIER. Doigt : 56. Poids brut : 8,6 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE jonc en or jaune serti d’un alignement de diamants baguette