257
BAGUE « spirale ouverte » en or rose ajouré serti de diamants, terminé par une importante perle de culture de couleur bronz
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE « spirale ouverte » en or rose ajouré serti de diamants, terminé par une importante perle de culture de couleur bronze. Doigt : 54. Poids brut : 14 g.