256
BAGUE en or jaune matelassé et bombé serti d’une perle de culture blanch
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE en or jaune matelassé et bombé serti d'une perle de culture blanche. Signée PIAGET 1997. Doigt : 55. Poids brut : 13,4 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE en or jaune matelassé et bombé serti d’une perle de culture blanch