255
BROCHE « lion blessé » en or jaune sculpté ciselé et serti de diamants et d’un saphi
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBROCHE « lion blessé » en or jaune sculpté ciselé et serti de diamants et d'un saphir. Vers 1960. Poids brut : 22,8 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BROCHE « lion blessé » en or jaune sculpté ciselé et serti de diamants et d’un saphi