254
BOÎTE A PILLULE – MONTRE de poche en or jaune dépoli, porte-souvenir
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBOÎTE A PILLULE - MONTRE de poche en or jaune dépoli, porte-souvenirs. Signée BOUCHERON. Poids brut : 49,8 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BOÎTE A PILLULE – MONTRE de poche en or jaune dépoli, porte-souvenir