198
BAGUE jonc en or rose (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant dont une ligne de neuf diamants FANCY BROWN en chute, plus importants
Estimation :
3100.00 - 3300.00 EURBAGUE jonc en or rose (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant dont une ligne de neuf diamants FANCY BROWN en chute, plus importants
Signée ANTONELLIS Assortie au lot précédent
Doigt: 54
Poids brut: 13,8 g