197
PENDENTIF «goutte» et sa triple chaînette en or rose (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant dont une ligne de diamants FANCY BROWN en chute plus importants
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURPENDENTIF «goutte» et sa triple chaînette en or rose (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant dont une ligne de diamants FANCY BROWN en chute plus importants
Signé ANTONELLIS
Long pendentif: 6,3 cm
Poids brut: 17,2 g