104
BAGUE «jonc» en or rose (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienn
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE «jonc» en or rose (750 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne.
Doigt: 54 (trace de mise à taille). Poids brut: 5,7 g.