103
BAGUE «jarretière» en or jaune (750 millièmes) serti de cinq diamants taille brillant, en chut
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE «jarretière» en or jaune (750 millièmes) serti de cinq diamants taille brillant, en chute. Travail français.
Doigt: 57. Poids brut: 3,7 g.