102
BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, rubis ronds et baguette
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, rubis ronds et baguettes. Travail français.
Doigt: 49. Poids brut: 3,2 g.