101
STYLO PLUME modèle «Pasha de Cartier» en métal argenté godronné, plume en or jaune (750 millièmes
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSTYLO PLUME modèle «Pasha de Cartier» en métal argenté godronné, plume en or jaune (750 millièmes). Le capuchon serti d'une pierre rouge et orné de trois anneaux trois ors. Dans un écrin et papiers.
Signé PASHA DE CARTIER, daté de 1989 et numéroté.
Long.: 14,2 cm. Poids brut: 63,8 g.