700
BAGUE jonc plat en or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir de forme poire, surmonté de deux diamants taepers et épaulé de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURBAGUE jonc plat en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir de forme poire, surmonté de deux diamants taepers et épaulé de pavages de diamants taille brillant. Vers 1980.
Signée V.C.A. et numérotée. Poinçon du Maître joaillier parisien Lasbleiz Fournier Vitiello, ayant travaillé pour VAN CLEEF & ARPELS.
Doigt: 53. Poids brut: 8,4 g.