699
Paire de BOUCLES D’OREILLES «soleil» en argent noirci et vermeil (925 millièmes) serti d’un rubis cabochon entouré de diamants ronds et baguette
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «soleil» en argent noirci et vermeil (925 millièmes) serti d'un rubis cabochon entouré de diamants ronds et baguettes.
Long.: 2,2 cm. Poids brut: 6,2 g.