698
PENDENDTIF «porte souvenir» ouvrant à charnières en or jaune (750 millièmes) appliqué d’un monogramm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENDTIF «porte souvenir» ouvrant à charnières en or jaune (750 millièmes) appliqué d'un monogramme. Vers 1900.
Long.: 4,3 cm. Poids brut: 21 g.