24
BAGUE « jonc » trois ors (750‰) finement godronn
Estimation :
450.00 - 600.00 EURBAGUE « jonc » trois ors (750‰) finement godronné.
Signée CHIMENTO
Doigt : 53. Larg. : 0,6 cm. Poids : 5,7 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > BAGUE « jonc » trois ors (750‰) finement godronn