23
Paire de CLOUS d’OREILLES en or gris (750‰) serti de petits diamants taille brillant, chacun orné d’une perle de culture blanch
Estimation :
550.00 - 700.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750‰) serti de petits diamants taille brillant, chacun orné d'une perle de culture blanche.
Diam. des perles : 9 mm env.
Long. : 1,3 cm. Poids brut : 4,5 g.