26
BAGUE «lion» en or jaune (750‰) ciselé, les crocs retenant un diamant taille ancienne en serti clo
Estimation :
250.00 - 400.00 EURBAGUE «lion» en or jaune (750‰) ciselé, les crocs retenant un diamant taille ancienne en serti clos. Vers 1900.
Doigt : 58 (trace de mise à taille). Poids brut : 13,4 g.