25
Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (925‰) serti d’un quartz laiteux rose de forme coussin, une améthyste claire ovale et un quartz fumé de forme poir
Estimation :
150.00 - 300.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en vermeil (925‰) serti d'un quartz laiteux rose de forme coussin, une améthyste claire ovale et un quartz fumé de forme poire.
Long. : 5,4 cm. Poids brut : 11,5 g.