24
BRACELET en vermeil (min 800‰) serti d’un alignement de quarante grenats pyrope
Estimation :
150.00 - 300.00 EURBRACELET en vermeil (min 800‰) serti d'un alignement de quarante grenats pyropes. Long.: 18,5 g. Poids brut : 10,6 g.