318
BAGUE « losange » en or gris serti d’onyx et d’un pavage de diamants de forme losangiqu
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE « losange » en or gris serti d'onyx et d'un pavage de diamants de forme losangique. Doigt: 53. Poids brut: 6,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE « losange » en or gris serti d’onyx et d’un pavage de diamants de forme losangiqu