317
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES « fers à cheval » en platine et or gris serti de diamants et pierres rouges calibrée
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES « fers à cheval » en platine et or gris serti de diamants et pierres rouges calibrées. Travail français, vers 1930. Poids brut: 9,5 g