169
BAGUE losangique en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant alternés de diamants baguette
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURBAGUE losangique en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant alternés de diamants baguettes.Doigt : 54. Poids brut : 7,8 g.