168
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES géométriques en or jaune et or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES géométriques en or jaune et or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant. Long. : 1,7 cm. Poids brut : 11,2 g