167
BAGUE « losange stylisé » en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti de diamants taille brillant dont un, au centre , plus important entouré de diamants baguette
Estimation :
1400.00 - 1400.00 EURBAGUE « losange stylisé » en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti de diamants taille brillant dont un, au centre , plus important entouré de diamants baguettes.Doigt : 54. Poids brut : 7,4 g