166
OMEG
Estimation :
600.00 - 800.00 EUROMEGA.BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Cadran doré, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Cadran, mouvement et boîtier signés OMEGA. Poids brut : 25,8 g.