165
COLLIER de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCOLLIER de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en métal. Diam. des perles : 3,6 à 7,5 mm env. Poids brut : 14,5 g. On y joint une PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) orné d’une perle de culture blanche. Diam. des perles : 9,0 et 9,2 mm env. Poids brut : 3,7 g. env. Poids brut : 17,3 g.