159
BAGUE losangique en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibrés
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE losangique en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibrés
Doigt: 54
Poids brut: 6 g