160
NECESSAIRE A COUTURE en or jaune (750 millièmes) et métal, ciselé de volutes comprenant une paire de ciseaux, un porte aiguilles et un pique Manque le dé à coudre Dans son écrin ovale (usures)
Estimation :
60.00 - 80.00 EURNECESSAIRE A COUTURE en or jaune (750 millièmes) et métal, ciselé de volutes comprenant une paire de ciseaux, un porte aiguilles et un pique Manque le dé à coudre Dans son écrin ovale (usures)
Travail français, vers 1900
Poids brut: 19,3 g