161
BRACELET en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré de maillons ovales serti de saphirs calibrés alternés de saphirs ovales et petits diamants taille 8 8
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBRACELET en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré de maillons ovales serti de saphirs calibrés alternés de saphirs ovales et petits diamants taille 8 8
Long: 16,8 cm
Poids brut: 19,4 g