9
BAGUE « losangique » en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés dont un, au centre, plus important, et diamants taille brillan
Estimation :
750.00 - 800.00 EURBAGUE « losangique » en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés dont un, au centre, plus important, et diamants taille brillant.Doigt : 54. Poids brut : 6 g.