10
PENDENTIF « grappe » en or jaune (750 millièmes) serti d’émeraudes rondes surmontées d’un diamant taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPENDENTIF « grappe » en or jaune (750 millièmes) serti d’émeraudes rondes surmontées d’un diamant taille brillant. Bélière godronnée.Long. (Bélière incl.) : 4,2 cm. Poids brut : 3,8 g.