11
PENDENTIF « losangique coussin ? », et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) orné d’un motif circulaire pavé de diamants taille brillant entouré de saphirs calibré
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPENDENTIF « losangique coussin ? », et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) orné d’un motif circulaire pavé de diamants taille brillant entouré de saphirs calibrés.Long. : 1,3 cm. Poids brut : 6,1 g.