12
BRACELET rigide en or jaune et or gris (750 millièmes) ciselé de fleurs alternées de bandes polie
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET rigide en or jaune et or gris (750 millièmes) ciselé de fleurs alternées de bandes polies.Long. : 20 cm. Poids : 38,8 g