279
BAGUE losangique en or jaune (750 millièmes) serti de 9 diamants taille brillant
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE losangique en or jaune (750 millièmes) serti de 9 diamants taille brillant
Doigt: 51
Poids brut: 2,6 g