278
BRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) à maillons ajourés circulaires alternés de huit losanges serti de diamants taille brillant
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) à maillons ajourés circulaires alternés de huit losanges serti de diamants taille brillant
Long: 17 cm
Poids brut: 12,3 g