283
BAGUE losangique en platine (mi
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURBAGUE losangique en platine (min. 800‰) et or gris (750‰) serti d'un diamant taille ancienne de forme ovale entouré de diamants ronds et deux diamants taille baguette.
Vers 1930. Epoque ART DECO.
Doigt : 54. Poids brut : 5,5 g.