69
BAGUE «marguerite» en fils d’or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale (égrisures) entourée de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE «marguerite» en fils d'or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme ovale (égrisures) entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 5,7 g.