68
BROCHE «fleur stylisée» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de petit diamant
Estimation :
140.00 - 160.00 EURBROCHE «fleur stylisée» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de petit diamants.
Poids brut: 9,3 g.