67
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES géométriques en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis ronds et calibré
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES géométriques en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis ronds et calibrés.
Long. : 4,8 cm. Poids brut : 13,2 g.