54
BAGUE «marguerite» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une aigue-marine taillée à degrés, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une aigue-marine taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 5,1 g