53
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé et ajouré entièrement serti de diamants taille brillant à motifs de «fleurettes
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé et ajouré entièrement serti de diamants taille brillant à motifs de «fleurettes». Long.: 7,1 cm. Poids brut: 5,6 g