52
CLIP DE CORSAGE «noeud» en fils de platine et or gris serti de diamants taille ancienne, taille brillant et 8/
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCLIP DE CORSAGE «noeud» en fils de platine et or gris serti de diamants taille ancienne, taille brillant et 8/8. Vers 1950. Long.: 6,5 cm. Poids brut: 18,7 g