51
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé et ajouré partiellement orné d’émail noir, serti de diamants taille brillant et deux importantes topazes bleue
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé et ajouré partiellement orné d'émail noir, serti de diamants taille brillant et deux importantes topazes bleues. Poids brut: 11,5 g