50
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune orné de boules de jade retenant un motif «feuille» en jade sculpté et cisel
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune orné de boules de jade retenant un motif «feuille» en jade sculpté et ciselé. Fermoir col de cygne. Long.: 6 cm env. Poids brut: 5,2 g