49
PENDENTIF «croix» en or jaune serti d’un alignement de demi-perles fine
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPENDENTIF «croix» en or jaune serti d'un alignement de demi-perles fines. Manques, chocs. Travail français, fin XIXe siècle. Dans son écrin gravé et daté 1880. Long.: 5,8 cm. Poids brut: 3,2 g